বৃহস্পতিবার, ০৫ মার্চ ২০২৬, ০৯:১৩ অপরাহ্ন

হত্যা মামলার আসামি সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান সেলিম মন্ডল গ্রেফতার।

হত্যা মামলার আসামি সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান সেলিম মন্ডল গ্রেফতার।

ডেক্স প্রতিবেদন: ঢাকা জেলার সাভারে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সময় প্রকাশ্যে আগ্নেয়াস্ত্র ব্যবহার ও একাধিক হত্যা, অস্ত্র মামলার আসামী সেলিম মন্ডল (৫২) (বিরুলিয়া ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান), জেলা-ঢাকা কে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৪।এরই ধারাবাহিকতায় র‌্যাব-৪ এর একটি আভিযানিক দল ৩১ অক্টোবর ২০২৪ তারিখ রাতে ঢাকা জেলার মিরপুর-৬ এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সময় প্রকাশে আগ্নেয়াস্ত্র ব্যবহার ও একাধিক হত্যা, অস্ত্র মামলার আসামী সেলিম মন্ডল (৫২), সাং-আকরান, থানা-সাভার, জেলা-ঢাকা কে গ্রেফতার করতে সমর্থ হয়।

বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলন চলাকালীন সময় গত আগস্ট ২০২৪ মাসে ধৃত আসামী সেলিম মন্ডল (৫২) এর নেতৃত্বে নিরীহ ছাত্র-জনতার উপর প্রকাশে আগ্নেয়াস্ত্র ব্যবহার করে। উক্ত ঘটনায় সাভার থানাধীন সাভার বাজার এলাকায় বেশ কয়েকজন ছাত্র-জনতার মৃত্যু হয়। পরবর্তীতে নিহত ছাত্র-জনতার পরিবারের সদস্যরা বাদী হয়ে সাভার থানায় একাধিক হত্যা মামলা দায়ের করে। উক্ত হত্যা মামলা দায়ের পর হতে আসামী সেলিম মন্ডল রাজধানীর বিভিন্ন এলাকায় আত্মগোপন করে। উল্লেখ্য যে, দলীয় প্রভাব বিস্তার করে সস্ত্রাসী, চাঁদাবাজী ও ভূমি দখল সহ নানাবিধ অপরাধমূলক কার্যক্রমের সাথে জড়িত বলে তার বিরুদ্ধে একাধিক অভিযোগ রয়েছে।

গ্রেফতারকৃত আসামীকে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে র‌্যাব-৪ কে জানায় যে, সে বিগত সময় সাভার থানার বিরুলিয়া ইউনিয়নের চেয়ারম্যান ছিলেন। বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলন চলাকালীন সময় প্রভাব বিস্তার করে প্রকাশ্যে অস্ত্র ব্যবহার করে আন্দোলন প্রতিহত করার চেষ্টা করে বলে স্বীকার করে। গ্রেফতারকৃত আসামীর বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।

ভালো লাগলে নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2011-2025 VisionBangla24.Com
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com